Моноспектакль «Помнить»

28 апреля на Почтовом подворье музея Ф. М. Решетникова состоится показ моноспектакля Константина Итунина «Помнить»

Монолог советского солдата, который в очередной раз бежит из немецкого плена.

Пьеса «Помнить» Владимира Зуева вошла в шорт-лист конкурса современных драматургических произведений на тему Великой Отечественной войны (Москва, 2021). Пьеса является финалистом драматургического конкурса Творческой лаборатории фестиваля «СВОЙ – 2021» (Екатеринбург); лауреатом Международного конкурса современной драматургии «Исходное событие – 2021» (Москва).

В апреле 2022 г. спектакль «Помнить» стал победителем IV Международного фестиваля камерных и моноспектаклей «Он.Она.Они» в номинации «Лучшая мужская роль» (Категория «Профессиональные театры. Драматические спектакли»). Летом 2022 г. спектакль вошел в офф-программу Международного театрального фестиваля «Коляда-Плейс 2022».

В главной роли – Константин Итунин, актер «Коляда Театра».
Автор пьесы и режиссер – Владимир Зуев.
Авторы музыки к спектаклю (саундтрек «Rusalka3»):
Константин Итунин, Лиза Неволина — группа «Дзинь»,
t3p3i3

28 апреля в 18:30 | 500 ₽ | 16+
ул. Пролетарская, 6 (Музей Ф.М.Решетникова)
Количество мест ограничено.

28 апреля 2023 18:30–19:30

ул. Пролетарская, 6

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета